Программа для построения карт селективности

После некоторого перерыва, продолжаем познавать прекрасный мир электроэнергетики. Наткнулся в интернете на одну программу для построения карт селективности. Сделана она энтузиастом и если возникнут какие-то предложния по её совершенствованию, то можете обращаться к нему напрямую.

Краткое описание: программа для построения карты селективности защиты автоматическими выключателями и предохранителями. После выбора из предложенных вариантов защитных аппаратов производится построение карты селективности. Построенная карта селективности может быть сохранена в мета-файле или распечатана. После построения карты селективности возможно нахождение времени срабатывания каждого аппарата при заданном токе. Возможно сохранение введенных данных.


Скачать: программа построения карт селективности


Добавить комментарий 3

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.


shidlovsky.denis

shidlovsky.denis

С автоматическими выключателями и предохранителями каких производителей работает эта программа? Ведь у каждого крупного западного производителя защит есть подобное программное обеспечение, которое строит карты селективности только на своем оборудовании соответственно. Интересует ПО, в котором можно строить карты селективности защиты автоматическими выключателями и предохранителями от разных производителей. Скажем, предохранитель отечественный, а АВ западный.

slav

slav

Насколько я понял, параметры автоматов и предохранителей можно задать самостоятельно через текстовые файлы, которые есть в папках в архиве. Там есть и описание, как это сделать.

Александра

Александра

Очень интересен вопрос по построению карт селективности.