Поиск по сайтам электроэнергетики

В последнее время стал замечать, что найти нужную информацию в интернете стало не так-то порой и просто. Виной тому начали становиться многочисленные сайты, которые формируются автоматически ботами. Сайты с полезной информацией очень часто находятся далеко в поисковой выдаче именно из-за таких вот совершенно бесполезных робосайтов. Поисковики конечно же борются с ними и делают всё возможное, что бы на лучших местах были воистину полезные сайты. Но мне не очень хочется ждать милости от природы, поэтому я решил воспользоваться сервисом, который предлагает Google. А именно, это возможность создавать свой собственный поиск по нужным сайтам.

Суть моего нововведения проста. В панели навигации Вы можете теперь наблюдать ссылку «ПОИСК». Если перейти по ссылке, то на новой странице откроется форма для поиска по моему сайту. На этой странице так же есть ссылка на расширенный поиск, который осуществляться только по сайтам, которые связаны с электроэнергетикой. Все доступные сайты для поиска добавляются мной в процессе. Естественно не попадают в поиск всякие сайты сомнительного содержания и не имеющие смысла. Надеюсь, данный поиск Вам пригодится и, возможно, Вы даже будете им часто пользоваться. Пока база сайтов в процессе формирования, а на странице поиска можно увидеть общее количество полезных сайтов в поиске на данный момент.

P.S. Приглашаю всех желающих оставлять в комментариях к этой записи ссылки на полезные ресурсы по электроэнергетике, которые должны быть в этом поиске.


Добавить комментарий 0

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.