Открываем для себя Torrents

Побродив по статистике посещений этого сайта обнаружил, что некоторые пользователи заходят сюда в поисках нормативных документов. Всё же целью этого сайта не является выкладывание одних только нормативов, к тому же их такое множество, что одному это сделать просто не реально, да и нет особой необходимости. Я стараюсь давать здесь ссылки прежде всего только на те нормы, которыми самому приходилось пользоваться.
Однако, тем кто ищет здесь нормативы, посвящаю эту запись. Хотя интернет уже достаточно сильно развит, но я недавно обнаружил, что многие оказывается не знают ничего о торрентах. А это ведь очень сильная альтернатива для добывания нужной информации, при этом абсолютно бесплатно. Сам пользуюсь торрентами уже несколько лет. Подробно рассказывать про это явление не буду. Дам лишь пару ссылок.

Самый главный наш битторрент-трекер находится по этому адресу: http://torrents.ru/

О том, как пользоваться этим чудом можно подробно почитать ЗДЕСЬ

Ну, и самое главное, что нас должно в первую очередь заинтересовать в этом битторренте. Вы можете абсолютно бесплатно скачать нужные Вам нормативы, типовые проекты и тому подобные материалы ЗДЕСЬ

Ну и конечно же Вы можете там скачать большое множество других полезных вещей!

P.S. Если что-то будет не понятно — можете спросить в комментариях. Поделюсь своим опытом работы с этим сервисом.


Добавить комментарий 0

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.