вопрос по ГОСТ 2013

У нас есть электронный документ (ДЭ), к примеру Том 1 ПЗ, в него нужно внести изменения на нескольких листах. Вопрос как быть с инвентарным номером он меняется на новый или остается старый? Если по ГОСТ 2013 п.7.3.6 то выпуск новой версии, значит инвентарный номер меняется, но в п.7.3.7 этому противоречит. И как заполнять правильно Приложенене М (Таблица регистрации изменений) если ДЭ перевыпуск, несмотря на замену нескольких листов.

2 комментария


avatar
Поинтересовался в отделе оформления. Если меняется несколько листов, то инвентарный на новых листах ставят старый. Если полностью меняется, то соответственно ставят новый инвентарник.
  • slav
  • 0

avatar
Спасибо за ответ. Если есть бумажный архив то вопросов нет, но у нас только электронный архив, то есть все равно новая версия тома, вот поэтому возник и вопрос.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.